Новость

Представлен компактный проектор Redmi Projector Lite
Redmi, Xiaomi, Новинки, Новости

Представлен компактный проектор Redmi Projector Lite

В Китае был представлен новый проектор от Xiaomi – Redmi Projector Lite. Это компактное устройство, которое стилистически напоминает серию Redmi Projector 2. Проектор обеспечивает яркое и четкое изображение в разрешении 1080p при соотношении сторон 1,2:1, а максимальная диагональ изображения достигает 100 дюймов. Яркость проектора составляет 150 люмен, что обеспечивает комфортное использование в условиях дневного света.

Кроме того, проектор сертифицирован SGS на низкое излучение синего света, что снижает нагрузку на глаза и способствует более комфортному просмотру. Это особенно важно для тех, кто проводит много времени перед экраном.

Основным преимуществом Redmi Projector Lite является наличие лазерного модуля ToF, который совместно с алгоритмами искусственного интеллекта обеспечивает автоматическую коррекцию изображения и автофокусировку при запуске. Устройство также оснащено портами HDMI (ARC), USB 2.0 и 3,5 мм для удобного подключения различных устройств. Кроме того, проектор совместим с фирменным приложением Mijia, которое позволяет настраивать его с помощью смартфона. Подключение колонок к устройству осуществляется по Bluetooth.

Цена Redmi Projector Lite составляет 699 юаней ($97), что делает его доступным и привлекательным вариантом для любителей просмотра контента.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link