Новость

Представили игровой монитор AOC AGON PRO AG456UCZD
AOC, Новинки, Новости

Представили игровой монитор AOC AGON PRO AG456UCZD

Компания AOC представила на мировом рынке свой новый изогнутый монитор AGON PRO AG456UCZD. Данный монитор с диагональю 44,5 дюйма предлагает пользователю уникальный опыт использования благодаря OLED-матрице, которая обеспечивает частоту обновления изображения до 240 Гц и кривизну экрана 800R. Этот монитор идеально подходит для геймеров и профессионалов, которые ценят высокое качество изображения и скорость реакции.

С разрешением 3440×1440 пикселей и соотношением сторон 21:9, монитор AGON PRO AG456UCZD обеспечивает высокое качество изображения с яркими и насыщенными цветами. Время отклика матрицы составляет всего 0,03 мс (GtG), что делает этот монитор идеальным выбором для геймеров и профессиональных пользователей.

Особенности данного монитора включают поддержку технологий Nvidia G-Sync и FreeSync Premium, отсутствие мерцания и наличие режима Low Blue, который снижает уровень синего света. Функция OLED Care предотвращает выгорание экрана и обеспечивает долговечность и сохранение качества изображения на протяжении длительного времени использования.

Кроме того, монитор AGON PRO AG456UCZD обладает разнообразными интерфейсами подключения, включая два порта DisplayPort 1.4, концентратор USB 3.2, USB-C с питания 90 Вт и KVM-переключатель, что делает его удобным и универсальным в использовании.

Производитель предлагает 3-летнюю гарантию на выгорание матрицы, что подчеркивает его надежность и качество. Цена монитора составляет 1399 долларов, что отражает его высокую функциональность и производительность.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link