Новость

В Telegram запустили новую подписку для бизнеса
Новинки, Новости, Приложения

В Telegram запустили новую подписку для бизнеса

Telegram представил новый сервис, ориентированный на бизнес-пользователей, который доступен в рамках обновления приложений до версии 10.9.0. “Telegram для бизнеса” внедряет ряд дополнительных функциональностей, упрощающих взаимодействие с клиентами.

  1. Приветственные сообщения
    Автоматическая отправка приветственных сообщений новым клиентам для создания первого позитивного впечатления.
  2. Автоматические ответы
    Возможность настройки автоматических ответов в случае отсутствия владельца. Выбор периода для отправки, например, в определенное время, всегда или при отсутствии в сети.
  3. Шаблоны сообщений
    Использование готовых шаблонов для быстрых и эффективных ответов клиентам. Поддержка медиафайлов и форматирование текста.
  4. Информация в профиле
    Возможность указать адрес, геопозицию и часы работы в описании профиля, обеспечивая клиентам необходимую информацию.
  5. Эмодзи-статус и цветовые теги
    Установка эмодзи-статуса рядом с именем профиля, публикация фотографий и видео товаров или услуг в формате сториз, а также использование цветовых тегов для чатов.

Эти настройки доступны в меню ☰ → “Настройки” → “Telegram для бизнеса”. Важно отметить, что данные функции включены в Telegram Premium подписку, однако в настройках приложения указано, что это временная мера. Скорее всего, команда разработчиков готовит к выпуску отдельную и, вероятно, более расширенную подписку для бизнес-пользователей.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link