Новость

PlayStation 3 получила обновление прошивки 4.91
Sony, Игры, Новости

PlayStation 3 получила обновление прошивки 4.91

Компания Sony выпустила свежее обновление прошивки для консоли PlayStation 3. Данный апдейт, обозначенный как версия 4.91, внес несколько важных улучшений в функционал консоли. Основным обновлением стало обновление ключа шифрования проигрывателя Blu-ray, которое необходимо для воспроизведения дисков Blu-ray.

Вместе с этим обновлением было объявлено о повышении производительности системы, что позволяет пользователям PlayStation 3 наслаждаться более стабильным и эффективным игровым опытом. Это обновление призвано улучшить общую производительность консоли и обеспечить более комфортное использование различных функций.

Общий объем обновления составляет 200 МБ, и пользователи могут установить его непосредственно на свою консоль или предварительно загрузить на USB-накопитель с использованием компьютера. Далее процесс обновления можно провести через USB-порт PlayStation 3.

Важно отметить, что это обновление призвано улучшить работу консоли, несмотря на то, что первая версия PlayStation 3 была выпущена еще в 2006 году. Хотя после десяти лет с момента выпуска консоль перестала быть доступна для покупки, Sony продолжает поддерживать ее и предлагает владельцам возможность улучшить производительность и функциональность своих устройств.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link