Новость

Представили смарт-часы OnePlus Watch 2 – MWC 2024
OnePlus, Новинки, Новости, Смарт-часы

Представили смарт-часы OnePlus Watch 2 – MWC 2024

OnePlus представили свои новые смарт-часы – OnePlus Watch 2. Они обладают выдающимся дизайном и уникальной двойной операционной системой: Wear OS 4 от Google и RTOS.

Новинка оснащена 1,43-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 466×466 пикселей, который обеспечивает яркость до 600 нит. Это позволяет видеть информацию на экране четко и ярко, делая просмотр приятным и комфортным. Производительность смарт-часов обеспечивает 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon W5 Gen 1 с тактовой частотой 1,7 ГГц, дополненный BES2700BP. Память составляет 2 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной, дополненной еще 4 ГБ для RTOS.

Аккумулятор часов имеет емкость 500 мАч и обеспечивает впечатляющую автономность. Заявленное время работы в обычном режиме составляет до 100 часов, а при высокой нагрузке – до 48 часов, что делает часы долговечными и надежными спутниками. Операционная система Wear OS 4 в сочетании с RTOS обеспечивает стабильную и многофункциональную работу часов. Они также оснащены модулем Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, GPS (L1+L5), NFC для полноценного взаимодействия с другими устройствами.

Дизайн смарт-часов также заслуживает внимания. Безель часов выполнен из нержавеющей стали, а экран защищен сапфировым стеклом. В наличии модели с отполированным и черным покрытием, позволяя выбрать вариант, который соответствует вашему стилю. OnePlus Watch 2 прошли испытания на соответствие стандарту IP68, что обеспечивает защиту от воды и пыли. Они также успешно прошли другие тесты по военному стандарту MIL-STD-810H, подтверждая свою надежность и прочность.

OnePlus Watch 2 обеспечивает уникальный опыт использования благодаря двум процессорам: Snapdragon W5 Gen 1 для ресурсоемких задач и BES2700BP в связке с RTOS для эффективной обработки фоновых процессов. Режим энергосбережения активирует сопроцессор, продлевая срок службы батареи.

Оптический датчик пульса сможет измерять уровень насыщения крови кислородом, а также оценивать показатель VO2 Max, уровень стресса и качество сна. Полученная информация удобно агрегирована в приложении OHealth, обеспечивая полный контроль за вашим здоровьем.

Данные смарт-часы OnePlus Watch 2 доступны в Европе по цене 329 евро с началом продаж с 8 марта.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link