Новость

Представлены беспроводные наушники Bose Ultra Open
Наушники, Новинки, Новости

Представлены беспроводные наушники Bose Ultra Open

Bose и Kith представили новые наушники Bose Ultra Open, которые будут выпущены в ограниченном тираже. Производитель заявляет, что это не просто наушники, а настоящие инновационные аудиоустройства, которые не только звучат превосходно, но и выглядят стильно, предоставляя возможность наслаждаться музыкой, не отрываясь от окружающего мира.

Данные наушники отличаются не только своим функциональным назначением, но и инновационным дизайном. Мягкие полированные края и новая отделка создают эстетичный облик. Уникальное крепление делает их не просто аудиоустройством, а стильным аксессуаром, который легко сочетать с очками, шляпами и украшениями, не нарушая комфорта в течение всего дня. Цветовая гамма наушников представлена гладким матовым черным, созданным в сотрудничестве между двумя брендами. Уникальный логотип Kith, стилизованный под буквы Bose, украшает каждый наушник, придавая ей особый характер.

Основатель, генеральный директор и креативный директор Kith, Ронни Фиг, выражает свою приверженность к звуку Bose Ultra Open, подчеркивая, что это идеальное сочетание стиля и выдающегося звучания. Партнерство с модным брендом Kith для Bose является важным шагом для обеих компаний, объединяя поклонников музыки и моды.

Джим Моллика, директор по маркетингу Bose, подчеркивает, что наушники Kith for Bose Ultra Open представляют собой не просто стильный аксессуар, а непревзойденные наушники для повседневного использования, обеспечивая выдающийся звук и стильный облик, не требующий жертв. Это первое сотрудничество с модным брендом, и Bose уверенно выбрал Kith в качестве идеального партнера, объединяя две страсти — любовь к музыке и страсть к моде.

Новинка Bose Ultra Open доступна для приобретения по цене 300 долларов с 22 января, и продажи будут осуществляться ограниченным тиражом через сайт Kith и некоторые розничные точки Kith.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link