Новость

Apple продали уже более 160 000 единиц Vision Pro
Apple, Интересное, Новости

Apple продали уже более 160 000 единиц Vision Pro

В течение первого уикенда открытых предварительных заказов, компания Apple успешно реализовала свою XR-гарнитуру Vision Pro, продав их в пределах между 160 000 и 180 000 единиц. Данный вывод сделан опытным аналитиком Минг-Чи Куо, который также отмечает внушительный спрос на данное устройство. Всего через несколько часов после начала приема заказов на официальном сайте Apple, сроки доставки для всех версий Vision Pro выросли до 5–7 недель, что явно свидетельствует о высоком интересе со стороны потребителей.

Куо подчеркивает, что в первые 48 часов с момента начала предзаказов, сроки поставки оставались неизменными, что могло бы указывать на постепенное снижение активности заказов после первого всплеска интереса со стороны фанатов Apple. Тем не менее, аналитик считает, что компании легко удастся достичь установленной цели в 500 000 проданных единиц Vision Pro к концу 2024 года.

На текущий момент XR-гарнитура доступна для покупки только в США, но Apple уже имеет планы по расширению ее географии продаж. Этот шаг позволит бренду привлечь еще больше клиентов и удовлетворить растущий интерес к их инновационному продукту.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link