Новость

Опубликовали рендеры нового iPad Air 12,9
Apple, Leak, Новости, Планшеты

Опубликовали рендеры нового iPad Air 12,9

Компания Apple активно работает над разработкой улучшенной версии планшета iPad Air, оборудованной 12,9-дюймовым экраном. Издание 91Mobiles поделилось производственными рендерами этого устройства, предоставляя нам возможность заглянуть в его будущее. Визуально заметным изменением является обновленный дизайн тыльной камеры, который придает устройству характерные черты, аналогичные подиуму в iPhone X и iPhone XS, хотя применено всего лишь к одной камере. Внизу камеры уместилась вспышка, добавляя функциональности и стиля.

Фронтальная часть планшета остается прежней, это внушительный дисплей, симметричная и немного массивная рамка, а также фронтальный датчик, размещенный с короткой стороны корпуса. На верхней части находится кнопка с технологией Touch ID, а снизу предусмотрен порт USB-C для удобства подключения.

По предварительной информации, планшет будет функционировать на основе мощной однокристальной платформы Apple M2. Ожидается, что новые версии iPad Air с экранами 10,9 и 12,9 дюймов появятся на рынке в первой половине текущего года, вероятно, в марте, в соответствии с данными издания Bloomberg. Также следует ожидать обновленных моделей iPad Pro с OLED-дисплеями размером 11″ и 13″, а также ноутбуков MacBook Air 13″ и 15″ с процессором Apple M3.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link