Новость

CD Projekt Red начали разработку следующей части Cyberpunk
Игры, Новости

CD Projekt Red начали разработку следующей части Cyberpunk

Официально стартовал новый этап работы CD Projekt Red над продолжением Cyberpunk 2077, как объявил Игорь Саржинский, нарративный директор игры, приветствуя первый день в их бостонском офисе. В своем эмоциональном заявлении он поделился восторгом от начала совместного творческого пути в новом месте работы, намекнув на особую атмосферу и потенциал проекта в рамках проекта Orion.

Это заявление вызывает разные реакции. С одной стороны, старт Cyberpunk 2077 омрачен сложностями, с которыми столкнулись на этапе выхода, и уже новая игра будет использовать движок Unreal Engine 5, что представляет собой новинку для CD Projekt Red. С другой стороны, опыт, полученный компанией, а также успех The Witcher 3, свидетельствуют о ее способности масштабировать успешные проекты. Несмотря на стартовые трудности, опыт Cyberpunk 2077 может стать ценным уроком.

В дополнение к продолжению Cyberpunk 2077, студия CD Projekt Red нацелена на разработку четвертой части The Witcher и римейка оригинального “Ведьмака” в ближайшие годы. По всей видимости, оба эти проекта будут развиваться параллельно, каждый на своем этапе разработки.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link