Новость

ASUS представили новые мини-ПК NUC и игровой ROG NUC – CES 2024
Asus, Новинки, Новости, ПК

ASUS представили новые мини-ПК NUC и игровой ROG NUC – CES 2024

На выставке CES 2024 компания ASUS представила не только свои новейшие ноутбуки, но и компактные стационарные системы, среди которых выделяется инновационная игровая система NUC.

ASUS NUC 14 Pro

Новые модели NUC 14 Pro и NUC 14 Pro+ от ASUS представляют собой универсальные системы, подходящие как для обычных пользователей, так и для бизнес-сектора. Совместимые с Windows 11, Windows 11 IoT Enterprise и различными дистрибутивами Linux, они оснащены процессорами Intel Core Ultra 9 с интегрированной графикой Intel Arc и технологией Intel vPro. Возможность расширения до 96 ГБ памяти DDR5-5600 и наличие двух SSD NVMe x4 делают их мощными инструментами.

Поддержка до 4 мониторов, два разъема HDMI 2.1 и два Thunderbolt 4 (в зависимости от модели) делают их идеальным выбором. NUC 14 Pro обладает матовым текстурированным покрытием и съемной верхней панелью, в то время как NUC 14 Pro+ представлен в новом корпусе из анодированного алюминия.

ASUS ROG NUC

ROG NUC – это уникальная игровая система NUC от ASUS, предлагающая выдающуюся производительность благодаря процессорам Intel Core Ultra 9/Ultra 7 и дискретной видеокарте NVIDIA RTX 4070 или 4060.

Компактный корпус обеспечивает легкий доступ к системе, упрощая модернизацию и обслуживание. С разъемами HDMI 2.1a, DisplayPort 1.4, Thunderbolt 4/USB4 Type-C и другими, ROG NUC поддерживает до 4 мониторов одновременно.

ASUS Fanless Chromebox CF40

ASUS Fanless Chromebox CF40 – это экономичное решение для бизнеса с бесшумной работой, идеальное для офисных задач или круглосуточного использования в цифровых табло и киосках. С процессором Intel Celeron N4500 и двумя выходами HDMI, устройство поддерживает Google Admin Console, Chrome Enterprise и автоматическую регистрацию.

ASUS ExpertCenter PN65

ASUS ExpertCenter PN65 – это компактный стационарный компьютер с процессором Intel Core Ultra, поддержкой двух твердотельных накопителей PCIe 4.0 x4 и возможностью подключения четырех дисплеев с разрешением 8K UHD. Разнообразие интерфейсов, включая HDMI, DisplayPort 1.4, COM, VGA и LAN Intel 2,5 Гбит/с, делает его универсальным инструментом для различных рабочих задач.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link