Новость

Представлена карта памяти microSDXC объемом 2 ТБ от компании Kioxia
Новинки, Новости

Представлена карта памяти microSDXC объемом 2 ТБ от компании Kioxia

Компания Kioxia представила карту памяти под названием Exceria Plus G2 microSDXC с впечатляющим объемом – 2 ТБ. Эта новинка отличается выдающейся плотностью хранения информации по сравнению с аналогами. Производитель внедрил флэш-память BiCS FLASH NAND, объединяющую шестнадцать слоев емкостью в 128 ГБ каждый. Тонкая, всего 1 мм, конструкция карты говорит о ее компактности и легкости.

Карту Exceria Plus G2 microSDXC отличает не только высокая технологичность, но и прочность. Ее корпус соответствует стандарту водонепроницаемости IPX7, что делает ее устойчивой к воздействию влаги. Более того, она обладает защитой от падений, что обеспечивает надежное сохранение данных в самых разнообразных условиях эксплуатации.

Данная карта памяти соответствует нескольким стандартам, включая UHS Level 3, Application Level A1, Video Level V30. Примечательно, что скорость последовательного чтения достигает 100 МБ/с, а записи – 90 МБ/с. Это гарантирует быстрый доступ к данным и эффективное их сохранение.

Kioxia планирует представить Exceria Plus G2 microSDXC на мировом рынке в начале 2024 года, открывая пользователям новые возможности для надежного и высокопроизводительного хранения данных.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link