Новость

Фото лимитированного смартфона Redmi K70 Pro Lamborghini Edition
Redmi, Xiaomi, Новости, Телефоны

Фото лимитированного смартфона Redmi K70 Pro Lamborghini Edition

В Китае представлена эксклюзивная версия Redmi K70 Pro, разработанная совместно с известным брендом Lamborghini и уже доступная для покупки. Партнерство с Lamborghini придаёт смартфону особый стиль и дополнительные аксессуары, делая его уникальным предложением.

Redmi K70 Pro Lamborghini Edition поставляется в элегантной чёрной тематической упаковке, создавая внешнее впечатление роскоши. В комплекте с устройством предлагается кожаный защитный чехол, стильный ремешок, специальная иголка для извлечения SIM-карты, а также блок питания мощностью 120 Вт и кабель для зарядки. Все аксессуары выполнены в едином чёрном цвете, подчёркивая эстетику дизайна.

Смартфон доступен в двух цветовых вариантах: яркой жёлтой и насыщенной зелёной. Особое внимание уделено дизайну задней части устройства с черным блоком камер, декорированным золотой отделкой вокруг модулей. Дизайн вдохновлен Lamborghini Essenza SCV12: Squadra Corse, что добавляет устройству уникальный автомобильный характер.

Redmi K70 Pro Lamborghini Edition доступен по цене 4599 юаней, предлагая потрясающее сочетание дизайна, производительности и функциональности для ценителей инноваций и стиля.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link