Новость

Устройства которые получат глобальную версию HyperOS
POCO, Redmi, Xiaomi, Новости, Операционные системы

Устройства которые получат глобальную версию HyperOS

Компания Xiaomi анонсировала выпуск глобальной версии своей операционной системы – HyperOS.

Обновление будет распространяться на девять популярных моделей устройств Xiaomi, Redmi и Poco в ближайшее время. Официальный выпуск глобальной версии HyperOS 1.0 запланирован на первый квартал 2024 года, и охватит такие модели, как Xiaomi 13 Ultra, Xiaomi 13 Pro, Xiaomi 13, Xiaomi 13T Pro, Xiaomi 13T, Redmi Note 12, Redmi Note 12S, Xiaomi Pad 6 и Poco F5.

Преимущества новой микроархитектуры HyperOS станут доступны различным устройствам – от умных домашних датчиков до автомобильных бортовых компьютеров. Одной из ключевых особенностей системы является ее компактность по сравнению с MIUI 14, а также внедрение нового движка рендеринга интерфейса и углубленной синхронизации между подключенными устройствами.

Эти инновации не только оптимизируют использование ресурсов, но и повышают эффективность взаимодействия с устройствами в экосистеме Xiaomi. HyperOS открывает новые горизонты для пользователей, обеспечивая более гибкую и адаптивную операционную систему, способную успешно работать в самых разнообразных устройствах. Внедрение новой технологии подчеркивает стремление Xiaomi к инновациям и улучшению пользовательского опыта.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link