Новость

Midea представили стиральную машину с роботом-пылесосом
Новинки, Новости

Midea представили стиральную машину с роботом-пылесосом

Компания Midea представили новинку – стиральную машину с функцией сушки под названием WASHBOT. Это инновационное устройство оснащено док-станцией для робота-пылесоса, что обеспечивает компактное использование пространства в доме. Отличительной особенностью является интеграция стиральной машины, сушильной функции и базы для робота-пылесоса в единой системе.

Уникальность WASHBOT заключается в том, что док-станция расположена под стиральной машиной, предоставляя не только возможность зарядки для робота-пылесоса, но и обновления воды для влажной уборки. Система подключается к водопроводу для удобного залива чистой воды и слива грязной. Это решение идеально для эффективного использования пространства и экономии времени.

WASHBOT поддерживает различные режимы чистки, включая чистку паром и сушку одежды при температуре до 42°C. Машина обладает компактными размерами, ее ширина составляет всего 61 см. Робот-пылесос, встроенный в систему, способен эффективно убирать площадь до 200 м². Технологии обнаружения препятствий и автоматической очистки от волос делают использование устройства максимально удобным.

Система док-станции уникальна тем, что способна автоматически очищаться и функционировать без вмешательства человека в течение до 60 дней. Это решение создано для максимального удобства пользователей, предлагая автоматизированный процесс уборки.

Midea планирует запустить WASHBOT на платформе Indiegogo, а затем представить его на рынке. Стоимость устройства пока остается неизвестной, однако его инновационные возможности и уникальный дизайн обещают сделать его популярным среди потребителей.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link