Новость

Представлена видеокарта MSI RTX 4060 Cyclone в дизайне старых моделей
MSI, Комплектующие ПК, Новинки, Новости

Представлена видеокарта MSI RTX 4060 Cyclone в дизайне старых моделей

Компания MSI решила возродить серию видеокарт Cyclone, представив новинку — GeForce RTX 4060 Cyclone 8G/8G OC. Данный дизайн впервые встречается в продукции MSI за последние десять лет.

Отличительной особенностью видеокарты является уникальная система охлаждения, которая включает в себя радиатор с тепловыми трубками над GPU и чипами памяти, дополненный двумя компактными радиаторами и мощным 100-миллиметровым вентилятором сверху. Эта конфигурация обеспечивает эффективное охлаждение и высокий поток воздуха.

Особое внимание уделено стилю видеокарты: дизайнеры MSI добавили золотые акценты на вентилятор и соответствующую защитную пластину на задней стороне платы. Это не только придаёт устройству эстетическое великолепие, но и подчёркивает его уникальность среди аналогичных продуктов.

Габариты MSI GeForce RTX 4060 Cyclone 8GB составляют 163×124×42 мм, что делает её компактной и подходящей для установки в ограниченные по размерам корпуса. Информации о дате начала продаж и цене пока нет, однако новинка обещает привнести свежесть в мир видеокарт и приковать внимание покупателей.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link