Новость

Meizu и Geely совместно представили смартфон Meizu 21 Galaxy Custom Edition
Meizu, Новинки, Новости, Телефоны

Meizu и Geely совместно представили смартфон Meizu 21 Galaxy Custom Edition

В Китае вышла уникальная версия флагманского смартфона Meizu 21 — Meizu 21 Galaxy Custom Edition, разработанная специально в связи с премьерой электроседана Geely Galaxy E8. Этот продукт представляет собой результат тесного сотрудничества между автомобильным брендом и ведущим производителем смартфонов, что неудивительно, учитывая, что Meizu является частью Geely.

Дизайн устройства поражает своей оригинальностью: задняя крышка разделена на две части, одна из которых выполнена матовой поверхностью с уникальной фактурой, а другая — глянцевой отделкой. Обе части окрашены в характерный серый цвет Geely. На задней панели выделены логотипы Meizu и Geely Galaxy, подчеркивая особый характер этой модели.

Meizu 21 Galaxy Custom Edition доступен исключительно в одной конфигурации с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Остальные характеристики совпадают с оригинальной моделью Meizu 21: 6,55-дюймовый экран с разрешением FullHD+ и частотой обновления 120 Гц, процессор Snapdragon 8 Gen 3, емкий аккумулятор на 4800 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 80 Вт, а также камерами с разрешением 200+12+5 Мп.

Официальная стоимость Meizu 21 Galaxy Custom Edition пока не была объявлена. Эта уникальная модель стала ярким примером инновационного подхода к созданию мобильных устройств.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link