Новость

Xiaomi раскрыли дизайн смартфона Redmi K70 Pro
Redmi, Xiaomi, Новинки, Новости, Телефоны

Xiaomi раскрыли дизайн смартфона Redmi K70 Pro

Компания Xiaomi неустанно продолжает подогревать интерес фанатов в преддверии запуска новой серии смартфонов Redmi K70. На этот раз в центр внимания у нас флагманская модель – K70 Pro. Передняя и задняя части устройства были преобразованы по сравнению с предыдущей версией, добавляя изысканности и функциональности.

Блок тыльной камеры K70 Pro представляет собой настоящее произведение искусства. Стеклянный подиум, занимающий почти всю ширину корпуса, создает эстетически приятное визуальное восприятие. Четыре выреза размещены со смещением влево, придавая уникальный и современный вид. Три из них – для камер, а четвертый скрывает в себе светодиодную вспышку. Изогнутые края тыльной крышки обеспечивают удобный и надежный хват.

Основной камере присвоено внушительное разрешение 50 Мп, а телеобъектив обеспечивает двукратное оптическое увеличение. По опубликованной ранее информации, стало известно что Redmi K70 Pro будет оснащаться флагманским процессором Snapdragon 8 Gen 3 и минимум 12 ГБ оперативной памяти. Визуальное восприятие усиливает 6,67-дюймовый дисплей, при этом ширина корпуса составляет всего 74,9 мм.

Официальная презентация моделей Redmi K70E, K70 и K70 Pro намечена на 29 ноября, когда и станет ясно, на что способна данная новая линейка смартфонов от Xiaomi.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link