Новость

Анонсированы металлические смарт-часы Redmi Watch 4
Redmi, Xiaomi, Новости, Смарт-часы

Анонсированы металлические смарт-часы Redmi Watch 4

Компания Xiaomi продолжает анонсировать различные новинки бренда Redmi, презентация которых намечена на 29 ноября. Одним из ключевых анонсов станут часы Redmi Watch 4, которые обещают стать первыми металлическими часами в линейке бренда. Их корпус изготовлен из прочного алюминиевого сплава, а на одной из граней установлена вращающаяся заводная головка, добавляя дополнительный шарм.

Основной смарт-часов стал 1,97-дюймовый экран LTPS AMOLED с частотой обновления 60 Гц и яркостью в пике 600 нит. Это обеспечит четкое и контрастное отображение информации на часах. Интересным моментом является совместимость Redmi Watch 4 с различными стильными быстросъёмными ремешками, включая варианты из металла, кожи и ткани. Это дает пользователям широкие возможности для персонализации.

Пользователи смогут наслаждаться более чем 200 различными циферблатами разнообразных дизайнов, подчеркивая индивидуальный стиль каждого обладателя. На данный момент стоимость часов остается загадкой, но предвкушение новых функциональностей и стильного дизайна уже вызывает интерес.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link