Новость

Представлены обновлённые Apple iMac с чипом M3
Apple, Новинки, Новости, ПК

Представлены обновлённые Apple iMac с чипом M3

Компания Apple представила обновленный 24-дюймовый iMac, оснащенный чипом M3, который значительно улучшил производительность устройства.

В отличие от предыдущей версии с чипом M1, новый iMac обеспечивает двукратную эффективность работы. Обновленный iMac оснащается по прежнему Retina дисплеем с разрешением 4,5K, который способен воспроизводить более миллиарда цветов и достигать яркости до 500 нит.

В новом iMac применяются современные технологии беспроводных подключений, включая модуль Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3, обеспечивая стабильную и быструю связь. На задней панели устройства расположили до четырех портов USB-C, из которых два поддерживают стандарт Thunderbolt 4, обеспечивая высокую скорость передачи данных и поддержку периферийных устройств.

Камера, шесть динамиков и студийные микрофоны остались на месте, сохраняя высокое качество видеосвязи и аудиозаписи. Пользователи получают возможность выбора между двумя вариантами: базовая модель с 8 ГБ объединенной памяти и 256 ГБ встроенной памяти, а также 8-ядерным процессором, по цене 1299 долларов. Для более требовательных задач доступен iMac с 10-ядерным графическим процессором по цене 1499 долларов.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link