Новость

Представлен Samsung Galaxy Z Flip 5 Retro с отсылкой на модель SGH-E700
Samsung, Новинки, Новости, Телефоны

Представлен Samsung Galaxy Z Flip 5 Retro с отсылкой на модель SGH-E700

Компания Samsung олицетворяет дух легендарной модели раскладного телефона SGH-E700 с новой ограниченной серией Galaxy Z Flip 5 Retro. Этот телефон — дань уважения в честь двадцатилетия модели E700, новинка обладает теми же сине-серебристыми оттенками корпуса, которые вдохновят поклонников старых моделей.

Приобретая Galaxy Z Flip 5 Retro, вы получаете не только современное устройство, но и некоторые коллекционные элементы. В комплекте с телефоном идет уникальная коллекционная карточка с изображением E700 и серийным номером, который делает каждый телефон уникальным. Кроме того, в комплекте есть прозрачный кейс и наклейки с логотипами Samsung времен прошлых эпох, чтобы полностью погрузить вас в атмосферу старых добрых времен.

Galaxy Z Flip 5 Retro будет доступен для покупки с 2 ноября в Южной Кореи, Великобритании, Франции, Германии, Испании и Австралии. Хотя точная цена пока не раскрывается, однако эта новая модель обещает быть не только стильной, но и уникальной в коллекции истинных ценителей мобильных устройств.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link