Новость

Meta запускают подписку без рекламы для Facebook и Instagram
Meta, Новости, Социальные сети

Meta запускают подписку без рекламы для Facebook и Instagram

Компания Meta представила новую подписку для своих платформ Facebook и Instagram в странах Европейского союза.

Данная подписка, стоимостью 10 евро в месяц для веб-версии и 13 евро в месяц для iOS и Android устройств, что позволяет пользователям избавиться от назойливой рекламы. Эта инициатива Meta направлена на соблюдение требований конфиденциальности, установленных законодательством ЕС, включая Закон о цифровых рынках и Общий регламент о защите данных.

Стоит отметить, что подписка без рекламы будет доступна для пользователей от 18 лет в странах ЕС, Европейской экономической зоны и Швейцарии. Сначала она будет распространяться на все связанные аккаунты, но начиная с 1 марта будет взиматься дополнительная плата в размере 6 евро в месяц для веб-версии или 8 евро для устройств iOS и Android за каждый аккаунт.

Пользователи, подписавшиеся на эту услугу, могут наслаждаться социальными сетями без рекламных баннеров и настроек, связанных с ними. Это решение Meta является ответом на запросы пользователей, желающих иметь больший контроль над своими данными и предпочитающих отказаться от персонализированной рекламы.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link