Новость

В продажу запустили пиво Nothing beer (5.1%)
Nothing, Новости

В продажу запустили пиво Nothing beer (5.1%)

Весной 2023 года компания Nothing, известная своими инновационными смартфонами и наушниками, внесла невероятное дополнение к своему портфелю продуктов — баночное пиво. Этот необычный напиток, представленный в форме нефильтрованного рисового лагера, который теперь доступен для свободной продажи на британском рынке. Пиво получило название, отражающее его крепость — 5,1%.

Эксклюзивный продукт можно легко приобрести на официальном сайте компании Nothing или в фирменном магазине Nothing Store, который находится в самом сердце Лондона. Упаковка, состоящая из шести банок этого уникального напитка, доступна по цене 20 фунтов стерлингов ($24,99). Это удивительное пиво быстро завоевывает популярность среди ценителей крафтовых напитков своей необычной крепостью и уникальным вкусом.

Компания Nothing уже анонсировала свои планы по расширению рынка и обещает, что в ближайшем будущем это удивительное пиво станет доступным для покупки в других странах. Стремясь предложить клиентам нечто уникальное и неповторимое, Nothing продолжает удивлять мир инновационными продуктами, выходящими за пределы традиционных рамок и стандартов. Новое пиво от компании Nothing — это не просто напиток, это настоящее искусство в мире крафтовых пивоварен. Не упустите возможность окунуться в удивительный мир вкуса, предложенный этим неповторимым брендом.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link