Новость

Представлена камера Leica Sofort 2 с моментальной печатью
Leica, Камеры, Новинки, Новости

Представлена камера Leica Sofort 2 с моментальной печатью

Компания Leica порадовала своих поклонников новым продуктом — камерой мгновенной печати Sofort 2. Это устройство оборудовано CMOS-сенсором 1/5 дюйма с разрешением 4,9 Мп, а также объективом с эквивалентным фокусным расстоянием 28 мм, диафрагмой, варьирующейся от f/2 до f/16, и ярким 3-дюймовым экраном.

Одной из особенностей Sofort 2 является возможность сохранения сделанных снимков как во встроенной памяти, так и на карте microSD. Печать доступна не только для фотографий, сделанных этой камерой, но и для изображений с вашего смартфона, а также любых фото из приложения Leica Fotos. Перед печатью у вас есть возможность добавить различные эффекты, чтобы придать снимкам особое настроение.

Корпус устройства выполнен из прочного пластика и доступен в трех цветах: классическом черном, элегантном белом и страстном красном. Кроме того, Sofort 2 оснащена портом USB Type-C для удобной зарядки и передачи данных.

Стоимость камеры Leica Sofort 2 будет составлять 379 евро. Начиная с 9 ноября, камера будет доступна для покупки, предоставляя вам возможность совершать удивительные моменты и запечатлевать их в ярких и качественных фотографиях.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link