Новость

Nintendo Switch 2 представят осенью 2024 год
Nintendo, Игры, Интересное, Новости

Nintendo Switch 2 представят осенью 2024 год

Инсайдер, ранее предоставивший достоверную информацию, раскрыл подробности о грядущем релизе Nintendo Switch 2.

Новая консоль, известная под внутренним названием NG, ожидается на рынке в сентябре 2024 года, возможно, с небольшой задержкой до ноября того же года. По данным источника, на момент старта продаж будут доступны две версии: за 399 и 449 долларов соответственно. Более доступная версия ориентирована на цифровые форматы и не будет поддерживать физические носители.

Однако следует отметить, что подлинность этих сведений остается под вопросом. Ранее в сети уже появлялись слухи о предполагаемом релизе новой Switch в 2024 году. На данный момент официальная информация о Nintendo Switch 2 не была подтверждена, и фанаты ожидают подтверждения со стороны компании.

Согласно утечкам, Nintendo Switch 2 будет оснащена кастомным чипом от Nvidia, поддерживающим трассировку лучей и технологию DLSS. Эти характеристики, если подтвердятся, обещают улучшенную графику и производительность для игрового опыта пользователей. Однако пока остается ждать официальных заявлений от Nintendo, чтобы узнать все подробности о предстоящей консоли.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link