Новость

Представлены новые смартфоны iPhone 15 и iPhone 15 Plus
Apple, Новинки, Новости, Телефоны

Представлены новые смартфоны iPhone 15 и iPhone 15 Plus

На презентации были представлены iPhone 15 и iPhone 15 Plus с рядом важных обновлений. iPhone 15 и iPhone 15 Plus получили вырез Dynamic Island, а диагональ экранов составляет соответственно 6,1 и 6,7 дюйма. Корпус имеет скругленные края, а также влагозащиту и прочное стекло, обеспечивая долгий срок службы устройства. В корпусе также используется 75% переработанного алюминия.

Смартфоны остаются сдвоенными камерами, но основной датчик увеличился до 48 Мп с диафрагмой F/1,6, что позволяет получать более детализированные фотографии. Программное обеспечение камеры было улучшено, и вторая камера имеет разрешение 12 Мп. Устройство также предлагает режимы зума 0,5х, 1х и 2х. Apple также анонсировала новое поколение портретов с улучшенным эффектом боке и качественными фотографиями при низком освещении. Пользователи смогут регулировать глубину и фокус даже после съемки.

iPhone 15 оснащен однокристальной системой Apple A16 для повышенной производительности и длительного времени работы без подзарядки. На протяжении последних поколений Apple сосредотачивается на продлении срока работы своих устройств. С iPhone 15 обещается, что заряда хватит на весь день использования.

Устройство получило новую систему качественного шумоподавления, работающую при звонках, что поможет улучшить качество звука в различных условиях. Apple добавила систему спутниковой связи для SMS, что может быть полезно при недоступности сотовой связи. Также представлен сервис помощи на дороге, реализованный через SMS.

iPhone 15 получил порт USB-C, что обеспечит большую совместимость с различными устройствами и аксессуарами.

Цены на новые устройства стартуют от 799 и 899 долларов за версии iPhone 15 и iPhone 15 Plus с 128 ГБ флеш-памяти соответственно. Эти обновления приносят значительные улучшения в камерах, производительности и длительности работы устройств, делая их более привлекательными для пользователей.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link