Новость

Apple представили iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max
Apple, Новинки, Новости, Телефоны

Apple представили iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max

На презентации Apple был представлен iPhone 15 Pro с интересными обновлениями и характеристиками.

iPhone 15 Pro имеет дизайн из титана 5-го класса, что делает его самым легким Pro-смартфоном Apple. Устройство получило уменьшенную рамку экрана, диагональ которого составляет 6,1 дюйма, в то время как iPhone 15 Pro Max имеет экран 6,7 дюйма.

Классический переключатель режимов звука был заменен кнопкой, которой можно присвоить различные действия.

iPhone 15 Pro оснащен однокристальной системой Apple A17 Bionic с 6-ядерным CPU и улучшенным графическим ядром. Neural Engine также увеличил производительность, особенно в приложениях искусственного интеллекта.

На презентации также подчеркнула высокую скорость в играх, и iPhone 15 Pro совместим с современными геймпадами. Показаны портированные игры с консолей на iPhone 15 Pro.

iPhone 15 Pro получил порт USB-C, и Pro-версии предлагают скорость до 10 Гбит/с (USB 3).

iPhone 15 Pro получил улучшенную камеру с объективом, содержащим 7 линз. Разрешение осталось 48 Мп, но устройство использует более современный датчик и предлагает фокусные расстояния 24, 28 и 35 мм. Ночная съемка и портретный режим были улучшены, и также добавлен телеобъектив с 3-кратным зумом (в случае iPhone 15 Pro Max – 5-кратным).

iPhone 15 Pro позволяет делать фотографии в формате Apple ProRAW и передавать их непосредственно на MacBook. Также добавлена функция Spatial Video, что обогатит возможности съемки объемного видео.

Цены начинаются с 999 и 1199 долларов за версии iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max с 128 ГБ памяти соответственно. Предзаказы стартуют в ближайшее время, а продажи начнутся 22 сентября. Эти обновления делают iPhone 15 Pro мощным и привлекательным устройством для пользователей, особенно для тех, кто ценит производительность и качество камеры в смартфоне.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link