Новость

Apple представили новые смарт-часы Watch Ultra 2
Apple, Новинки, Новости, Смарт-часы

Apple представили новые смарт-часы Watch Ultra 2

Компания Apple расширила свой ассортимент умных часов, представив Apple Watch Ultra 2. Эти часы получили обновленную платформу Apple S9 и ряд других улучшений, которые делают их еще более привлекательными для потребителей.

Одним из ключевых нововведений в Apple Watch Ultra 2 стал жест double tap, который позволяет легко управлять различными функциями умных часов. Теперь вы можете быстро воспроизводить музыку, принимать и завершать звонки, делать фото и видеозаписи, а также осуществлять навигацию по меню, просто дважды коснувшись большого экрана.

Дисплей Apple Watch Ultra 2 также заслуживает внимания, благодаря яркости до 3000 кд/м2, что обеспечивает отличную видимость даже на ярком солнце.

Важной характеристикой для умных часов является время автономной работы. Apple обещает до 36 часов без подзарядки и до 72 часов в режиме экономии заряда аккумулятора. Это означает, что вы можете использовать часы на протяжении длительного времени без необходимости постоянно следить за зарядом.

Кроме того, Apple Watch Ultra 2 акцентируют внимание на экологических аспектах. Они рекламируются как Carbon Neutral, что означает, что при их производстве и использовании углеродный след минимизирован. Это важный шаг в направлении более экологичных устройств.

Продажи Apple Watch Ultra 2 начнутся 22 сентября по цене 799 долларов. Эти часы обещают предоставить пользователям ряд новых возможностей и улучшений, что делает их интересным выбором в мире умных часов.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link