Новость

Представлены новые смарт-часы Apple Watch Series 9
Apple, Новинки, Новости, Смарт-часы

Представлены новые смарт-часы Apple Watch Series 9

Компания Apple на сегодняшней презентации представила новое поколение умных часов – Apple Watch Series 9.

Новая модель оборудована однокристальной системой Apple S9, что приносит увеличение производительности на 30% по сравнению с предыдущей платформой, используемой в Apple Watch Series 8. Важно отметить, что анимации на новой модели были также значительно улучшены.

Apple Watch Series 9 улучшает распознавание голосовых команд и позволяет более эффективно управлять различными функциями при помощи голосового помощника Siri.

Часы также обладают ярким экраном с максимальной яркостью до 2000 кд/м2, что обеспечивает отличную видимость даже на ярком солнце.

Кроме того, в Apple Watch Series 9 добавлена новая функция double tap, которая позволяет выполнять различные действия, такие как воспроизведение музыки, прием и завершение звонков, фото- и видеосъемку, а также просмотр меню и другие функции, при двойном касании указательным пальцем к дисплею часов. Это предоставляет пользователю более удобный способ управления умными часами.

Также на презентации компания уделила большое внимание вопросам экологии и устойчивости. В частности, в новых часах Apple Watch Series 9 были использованы переработанные материалы как в корпусе, так и в аккумуляторной батарее. Это важный шаг в направлении уменьшения экологического воздействия производства.

Также на презентации был показан ролик с чернокожей женщиной, символизирующей Мать Природу. Это символическое представление подчеркивает важность заботы о окружающей среде и природе.

Упаковка новых Apple Watch Series 9 была сделана более компактной, что также способствует снижению отходов и экологическому воздействию. Важно отметить, что углеродный след при производстве новых часов уменьшился на 78%, что свидетельствует о серьезном стремлении компании к устойчивому и экологически ответственному производству.

Новые Apple Watch Series 9 доступны для предзаказа с сегодняшнего дня и поступят в продажу 22 сентября, начиная с цены в $399. Эти часы предоставляют новые функции и улучшенные характеристики, делая их интересным выбором для пользователей.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link