Новость

Xiaomi анонсировали Smart Band 8 Pro и Pad 6 Max
Xiaomi, Новинки, Новости, Планшеты, Смарт-часы

Xiaomi анонсировали Smart Band 8 Pro и Pad 6 Max

Xiaomi анонсировала новинку – фитнес-браслет Smart Band 8 Pro, продолжая традицию успешной линейки. Ключевой особенностью этой модели, как и у её предшественников, стало наличие “Pro” в названии, что обозначает повышенные характеристики и возможности.

Одним из главных усовершенствований стал увеличенный дисплей. Новый браслет оснащен 1,74-дюймовой панелью с частотой обновления 60 Гц, способной воспроизводить 16,7 миллионов цветов. Рендеры показывают, что инженеры Xiaomi удачно уменьшили толщину рамок вокруг экрана, продолжая при этом использовать прочное металлическое шасси.

Важно отметить, что этот браслет является преемником Smart Band 7 Pro, который пользуется большой популярностью. Он предлагает GPS-модуль, поддержку NFC, а его аккумулятор способен работать до 12 дней без подзарядки. Тем не менее, Xiaomi Smart Band 8 Pro обещает ещё больше функций. Он способен отслеживать 117 различных спортивных режимов, а также предоставлять данные о уровне стресса и содержании кислорода в крови. Кроме того, этот браслет станет верным спутником для контроля качества сна.

Кроме анонса фитнес-браслета, Xiaomi также поделилась информацией о другой ожидаемой новинке. Это планшет Pad 6 Max, который будет обладать 14-дюймовым экраном, что сделает его идеальным инструментом для работы и развлечений.

Все ожидаемые новинки, включая Xiaomi Smart Band 8 Pro и Pad 6 Max, будут представлены на официальной презентации, запланированной на 14 августа.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link