Новость

Xiaomi опубликовала официальные постеры складного смартфона Mix Fold 3
Xiaomi, Новинки, Новости, Телефоны

Xiaomi опубликовала официальные постеры складного смартфона Mix Fold 3

Xiaomi анонсировала новый складной смартфон Mix Fold 3.

Совместно с этим анонсом были опубликованы яркие постеры, которые демонстрируют аппарат во всей его великолепной красе. Дизайн нового устройства немного отличается от его предшественника, Mix Fold 2. Если верить изображениям, то Mix Fold 3 появится на рынке в двух оттенках: стильном черном, выполненном из экологической кожи, и элегантном золотистом варианте, выполненном из стекла.

Тонкий корпус с плоскими краями придает смартфону современный и элегантный вид, а на задней панели выделяется массивный блок камер с четырьмя объективами, в том числе перископом. Также на задней панели можно обнаружить надпись Leica, что указывает на сотрудничество с этим знаменитым производителем оптики, а под ней расположена вспышка для дополнительной освещенности.

Один из интересных моментов заключается в возможности фиксации смартфона в полусложенном состоянии, что может быть полезно для определенных сценариев использования. Кроме того, впечатляет наличие двух фронтальных камер: одна на внешнем экране, другая — на внутреннем, обеспечивая богатый выбор для съемки и видеозвонков.

Официальная презентация Xiaomi Mix Fold 3 запланирована на 14 августа. Этот аппарат обещает представить новые стандарты в мире мобильных технологий и принести уникальные инновации для пользователей.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link