Новость

Как отключить Google Новости (Discover) в MIUI
Авторские статьи

Как отключить Google Новости (Discover) в MIUI

MIUI – это пользовательский интерфейс, разработанный Xiaomi для своих устройств на базе операционной системы Android. Один из элементов MIUI, который может быть не всем по вкусу, это Google Discovery – персонализированная лента новостей и рекомендаций, которая отображается на главном экране. Если вы предпочитаете отключить Google Discovery в MIUI, то в этой статье мы подробно расскажем, как это сделать.

Настройки MIUI

  1. Найдите и откройте приложение “Настройки” на вашем устройстве MIUI. Обычно оно находится на главном экране или в панели приложений.
  2. В меню настроек прокрутите вниз и найдите раздел, названный “Рабочий стол”. Нажмите на него, чтобы перейти к дополнительным настройкам рабочего стола.
  3. В разделе “Рабочий стол” найдите пункт, помеченный как “-1 экран”. Этот пункт отвечает за настройку отображения ленты новостей и рекомендаций на главном экране.
  4. Нажмите на “-1 экран”. Вам будут предложены различные варианты настройки.

Отключение Google Discovery

  1. В окне настройки “-1 экран” найдите опцию, связанную с Google Discovery.
  2. Чтобы отключить Google Discovery полностью, выберите опцию “Нет”. Это удалит ленту новостей и рекомендаций с главного экрана.
  3. Если вы предпочитаете заменить Google Discovery другой лентой виджетов, выберите соответствующую опцию.
  4. После выбора нужной настройки, вы можете закрыть настройки MIUI.

Отключение Google Discovery в MIUI позволяет вам убрать ленту новостей и рекомендаций с главного экрана вашего устройства. Следуя вышеуказанным руководством, вы сможете легко настроить экран “-1” в MIUI и выбрать, отключить ли Google Discovery или заменить его другой лентой виджетов. Наслаждайтесь персонализацией вашего устройства MIUI без нежелательных элементов

Похожие новости

1 Комментариев

  1. Аватар
    Fadia88

    Невероятно благодарю за помощь!!!!!!! долго не мог найти как отключить эти долбаные новости, от них только телефон тормозит! В пару кликов все сделал и все, и теперь все отлично)

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link