Новости

Новинки, Новости, ПК

Представлен мини-ПК Colorful CMNH01

Компания Colorful известна как производитель компьютерных компонентов, включая видеокарты, ноутбуки и теперь мини-ПК. Недавно компания представила свой новый продукт – мини-ПК под названием CMNH01. Этот мини-ПК оснащен 8-ядерным процессором Intel…

Microsoft, Интересное, Новости, Операционные системы

В Windows 11 начали показывать рекламу в меню «Пуск» и как теперь ее отключить?

Компания Microsoft выпустила обновление KB5036980 для операционной системы Windows 11, которое внедряет рекламу приложений из Microsoft Store в меню “Пуск”. Данное нововведение было предварительно протестировано в апреле, и теперь доступно…

Lenovo, Новинки, Новости, ПК

Lenovo представила графическую док-станцию ThinkBook TGX

Lenovo представила новую графическую док-станцию ThinkBook TGX, предназначенную для значительного увеличения производительности ноутбуков. Данная док-станция позволяет устанавливать видеокарты внутри самой станции и подключать её к ноутбуку. Особенностью Lenovo ThinkBook TGX…

Интересное, Новости

Несколько Telegram-каналов заблокируют для пользователей с украинскими SIM-картами

Павел Дуров, основатель Telegram, заявил о запросе Apple на блокировку определенных Telegram-каналов для пользователей из Украины. Несмотря на то что обычно платформа против таких действий, компании приходится учитывать такие запросы,…

Новинки, Новости, Телефоны

Представлен смартфон Polestar Phone: Snapdragon 8 Gen 3, OLED, 120 Гц, 5050 мАч

В Китае был представлен Polestar Phone, первый смартфон от автомобильного бренда Polestar, который оказался переименованным Meizu 21 Pro. Несмотря на схожесть с исходной моделью, компания внесла некоторые изменения в дизайн…

Новинки, Новости, Телефоны

Представлен смартфон Moondrop MIAD 01: Dimensity 7050, OLED, 120 Гц, 5000 мАч, Hi-Fi

Производитель аудиооборудования Moondrop сделал смелый шаг, выпустив свой первый смартфон под названием MIAD 01. Этот уникальный гаджет разработан специально для аудиофилов и меломанов, которые ценят высочайшее качество звука в мобильных…

Copy link