Новость

Apple разрешит дома самим ремонтировать iPhone и Mac
Apple, Интересное, Новости

Apple разрешит дома самим ремонтировать iPhone и Mac

Компания Apple планирует ввести нововведение в сфере ремонта устройств. А именно скоро людям не нужно будет идти в какой-то официальный сервис Apple, для замены аккумулятора или дисплея. Компания планирует поэтапно ввести систему самостоятельного ремонта устройств, за счет продаж отдельных запчастей, которые пользователи смогут сами заменить в устройстве.

Данная программа планируется начать с устройств iPhone 12 и выше, и уже затем и для устройства Mac с чипом M1, но пока что только на территории США, и уже в 2022 году расширить данную программу для большего количества стран.

На первом этапе, пользователи смогут самостоятельно заменять самые часто обслуживаемые детали, а именно аккумулятор, дисплей и камера iPhone. Более расширенный список уже будет в течении 2022 года.

Весь принцип работы будет заключаться в том, чтобы клиенту перед покупкой, полностью ознакомят с процессом ремонта, и уже потом он сможет заказать запчасти, заменить их самостоятельно, и даже можно будет отправить старые запчасти на переработку, и получить за это скидку на следующий заказ.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link