Новость

Bluetooth наушники от Lamborghini
Музыка, Новинки, Новости

Bluetooth наушники от Lamborghini

Компания Lamborghini совместно с брендом аудиотехники Master & Dynamic выпустили линейку беспроводных Bluetooth наушников MW65 и MW07 Plus. Обе модели наушников выполнены в стиле автомобилей Lamborghini с использованием дорогих мателиалов.

Модель MW65 представляют из себя накладные наушники с 40 мм бериллиевыми излучателями которые должны обеспечить чистейший и насыщенный звук, этому особенно будет способствовать система активного шумоподавления, которая благодаря микрофонам на наушникам будет отсекать все шумы.

Наушники можно подключить двумя вариантами, по старому доброму 3.5-мм аудиоразъему и по Bluetooth 4.2. От одного заряда наушники могут работать до суток, и заряжаются они по разъему USB Type-C.

Модель MW07 PLUS уже являются полноценными TWS (True Wireless Stereo) c 10 мм излучателями, с системой активной шумоподавления и «прозрачный» режимом. Наушники будут защищены по стандарту IPX5 и подключить их можно только по Bluetooth 5.0. Компания заявляет время работы наушников от кейса до 40 часов.

Наушники будут продаваться в США, и за модель MW65 будут просить 550$, а за модель MW07 PLUS запрашивают 350$.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link