Новость

Крупное обновление GTA Online «The Cayo Perico Heist»
Игры, Интересное, Новинки, Новости

Крупное обновление GTA Online «The Cayo Perico Heist»

Компания Rockstar выпустила трейлер анонс грядущего обновления для GTA Online под названием «The Cayo Perico Heist» (Ограбление Кайо Перико). Не смотря на то что игра GTA 5 вышла уже довольно давно, компания Rockstar продолжает выпускать обновление для онлайн режима GTA Online.

Данное обновление анонсировали еще давно, и по некоторым слухом данное обновление должно было стать одним из самых крупных за всю историю GTA Online. И видимо слухи таки не подвели, ибо новое обновление добавит новый частный остров, на котором игроки должны будут провести ограбление, и при этом даже необязательно собирать команду людей, можно будет даже одному провести операцию.

Цель ограбления похитить важные улики, драгоценности, деньги, золото и предметы искусства. Помимо этого в игру добавят новое оружие, новый транспорт, новые саундтреки, штаб-квартиру в субмарине, новые элементы одежды и много всего другого.

Обновление выйдет 15 декабря, до которого осталось всего нечего, и лично я уже с нетерпением жду чтобы протестировать новое обновление.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link