Новость

Новая консоль Nintendo
Nintendo, Новинки, Новости

Новая консоль Nintendo

Уже активно все игроки мира начинают входит в новое поколение мира консолей с Xbox Series X/S и PlayStation 5, и вслед за ними и пошла компания Nintendo, которая представила “новую” консоль.

Данная консоль если можно ее так назвать конечно, не для нового поколения а игр, а наоборот окунает покупателей в прошлое. Консолька получила название Nintendo Game & Watch, и она ранее уже выпускалась еще 1980 по 1991 года, и выглядела в точности так-же, и она являлась первой портативной консолью компании.

И вы по любому узнали в ее внешности клонов с далекого СССР, всеми известная игра “Ну, погоди!” где надо было ловить волком яйца.И вот, компания Nintendo перезапускает данную консольку уже в цветным дисплеем, и небольшой библиотекой игр, в нее вошли: Super Mario Bros., Ball (версия Марио) и Super Mario Bros.: The Lost Levels.

Консолька поступит в продажи по цене 50 долларов, и как по мне вряд ли она станет столь популярной, когда можно скачать на телефон или компьютер эмулятор того-же марио и играть, или вообще за те же деньги можно купить оригинальную консоль Nintendo NES, играть во все игры что на нее выходили.

Похожие новости

1 Комментариев

  1. Аватар
    pash74

    Всего один вопрос, нахера?????
    Только три игры и 50$, ПРИ ЭТОМ ИГРЫ ДОПОТОПНЫЕ
    ЗАЧЕЕЕМ? лучше реально хочешь поностальгировать купи старую Nintendo столько же и будет стоит, но игр будет больше. Либо же одну топ игру на ПК или консоль.

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link