Новость

Компьютерные очки HyperX Spectre
Игры, Интересное, Новости

Компьютерные очки HyperX Spectre

Бренд HyperX презентовал и уже выпустил в продажи свои фирменные очки для компьютера HyperX Spectre. Суть очков борьба с синим цветом, это дает пользователям дольше сидеть за компьютером и глаза при этом не будут уставать, что очень даже актуально для тех кто очень много сидит за компьютером, для геймеров, студентов и профессионалов будет очень полезен данный аксессуар.

Будет доступно в продаже три модели очков – Stealth, Reach и Scout.

Линейка HyperX Spectre Stealth создана для максимального комфорта работы с наушниками, дужки очков выполнены из нержавеющей стали с пластиковыми елементами. Используется нейлоновые премиум линзы, для защиты глаз от искажения цветовых искажений. Продаваться будут по цене 80$.

Линейка HyperX Spectre React поставляется с поляризованными линзами, которые можно легко установить за счет магнитов, и тем самым защитится от бликов и ультрафиолетовых лучей и так-же еще с поликарбонатными линзами. Продаваться HyperX Spectre React будут по цене 70-80$.

Линейка HyperX Spectre Scout уже более молодежная версия очков, выполнены стиле в синими, зелеными или белыми акцентами и текстурированными дужками, при этом в легкой и спортивной оправе, с использованием поликарбонатных линз, которые уменьшают утомление глаз. Продаваться HyperX Spectre Scout будут по цене 40$.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link