Новость

Xiaomi Fast LCD, новый 144 Гц геймерский монитор от Xiaomi
Xiaomi, Новинки, Новости

Xiaomi Fast LCD, новый 144 Гц геймерский монитор от Xiaomi

Xiaomi презентовала свой новый игровой монитор Xiaomi Fast LCD Monitor с частотой обновления дисплей в 144 Гц и временем отклика в 2 миллисекунды.

Мониторы выполнен в минималистическом стиле, который по нашему мнение смотрится просто невероятно. Подставка у монитора будет регулировать как по высоте, так и по углу наклона. Сам дисплей будет иметь диагональ 24 дюйма, и IPS матрицу с разрешением FullHD. Монитор так-же имеет 95 процентный охват цветового пространства DCI-P3 и 100-процентным охватом sRGB.

Из технологий в данном мониторе, компания заявляет наличие HDR400 и технологии Adaptive-Sync, суть которой является синхронизация скорость обновления дисплея с частотой кадров в игре, обеспечивая плавность картинки. 

Набор разъемов самый стандартный, два HDMI 2.0, один DisplayPort 1.2 и 3.5-мм аудиовыход для подключения наушников, колонок и т.д. 

В Китае уже доступен предзаказ на данный монитор по цене 999 юаней, что приблизительно ~149$. Когда появится данный монитор на нашем рынке точной даты нет, как и собственно самой цены, но мы делаем ставку на то, что цена в СНГ будет больше 200$.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link