Новость

Нейросеть в Photoshop. Новинки Adobe MAX.
Новости, Приложения

Нейросеть в Photoshop. Новинки Adobe MAX.

На онлайн конференции MAX, компания Adobe объявила об новом обновлении Photoshop 22.0. В котором компания завезла технологию машинного обучения, чтобы упросить работу в программе.

Теперь благодаря искусственному интеллекту, пользователи смогут в разы проще изменять на фото выражение лиц, прически, возраст и направления взгляда в пару нажатий. Возможность изменения размытия фона, освещения и даже накладывание макияжа.

Так-же из необычного, теперь с помощью нейросетей пользователи могут превращать черно-белые фотографии в цветные, правда на сколько это будет точно делаться мы еще увидим, но на фото с презентации, верится что будет работать очень даже отлично.

И под конец, это технология замены неба. Если допустим у вас получился хороший снимок, но есть проблемы с облаками, теперь вы сможете в программе доработать немного облака, либо же вообще заменить на любые другие из библиотеки программы.

Обновление уже доступно на Windows и macOS, и компания дополнила что быстрее всего нейросеть будет работать с видеокартами линейки NVIDIA RTX.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link