Новость

Huawei Freebuds Studio первые полноразмерные наушники от Huawei
Huawei, Новинки, Новости

Huawei Freebuds Studio первые полноразмерные наушники от Huawei

Компания Huawei совместно со своими новыми смартфонами, так-же презентовала свои первый полноразмерные беспроводные наушники Freebuds Studio.

Наушники появятся в продаже в двух цветах – черном и золотом по цене 300 евро. Очень интересно будет увидеть данные наушники, ибо за такую цену, у них довольно таки огромная конкуренция особенно перед наушниками компании Sony, которые по словам многих пользователей являются практически лучшими за свою цену.

Данные наушники можно будет подключить одновременно к двум устройствам, ограничений по платформам нет, они совместимы с Mac, Windows, iOS и Android. Все управление будет осуществляться с помощью сенсорной панели на внешней стороне наушников.

Из подробных характеристик это стандартные в этом классе 40-миллиметровые динамические излучатели с заявленным частотным диапазоном от 4 Гц до 48 кГц. Так же в наушниках естественно есть активное шумоподавление, и для этого в наушниках есть целых 8 микрофонов, обещают так-же 20 часов автономной работы, и интересно на сколько это будет правдой.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link