Новость

Представлен электрочайник Xiaomi Mijia Smart Electric Kettle S1
Xiaomi, Новинки, Новости

Представлен электрочайник Xiaomi Mijia Smart Electric Kettle S1

Компания Xiaomi представила новый умный чайник – Mijia Smart Electric Kettle S1, который привлекает внимание своим стильным дизайном, качественными материалами и повышенным уровнем безопасности. Этот чайник оснащен двухслойными стенками: внутренний слой выполнен из пищевой нержавеющей стали 316L, а внешний – из качественной стали.

Для обеспечения безопасности в электрическом чайнике Mijia Smart Kettle S1 установлены надежные компоненты, такие как термостат от британской марки STRIX и защита от сухого нагрева. Кроме того, чайник оснащен функцией автоматического отключения при высокой температуре и датчиком, который автоматически отключает чайник при снятии его с основы.

С его вместительностью 1,7 литра и мощностью 1800 Вт, чайник быстро нагревает воду, что делает процесс приготовления напитков еще более комфортным. Световой индикатор на чайнике показывает, когда вода нагрета и готова к использованию.

Электрочайник Mijia Smart Electric Kettle S1 также интегрируется с экосистемой умного дома Xiaomi, что позволяет управлять им через мобильное приложение.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link