Новость

Представлен смартфон Samsung Galaxy M55: Snapdragon 7 Gen 1, AMOLED, 120 Гц, 5000 мАч
Samsung, Новинки, Новости, Телефоны

Представлен смартфон Samsung Galaxy M55: Snapdragon 7 Gen 1, AMOLED, 120 Гц, 5000 мАч

Компания Samsung представила в Бразилии новый смартфон Galaxy M55, который обещает привлечь внимание своими техническими характеристиками и стильным дизайном. Внешне он напоминает модели Galaxy A35 и Galaxy A55, но внутри устройства скрывается ряд отличий, делающих его более привлекательным для пользователей.

Главной особенностью Galaxy M55 является его 6,7-дюймовый дисплей Super AMOLED Plus с разрешением FHD+ и поддержкой частоты обновления в 120 Гц. Пиковая яркость экрана достигает 1000 нит, что делает его отличным выбором для использования на открытом воздухе.

Производительность устройства обеспечивается процессором Qualcomm Snapdragon 7 Gen 1 и 8 ГБ оперативной памяти. Пользователям также доступно 256 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения при помощи карточек памяти microSD. Устройство оснащено батареей ёмкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 45 Вт, что обеспечивает долгое время автономной работы и минимальное время ожидания при зарядке.

Оптический сканер отпечатков пальцев, расположенный под экраном, обеспечивает быстрый и безопасный способ разблокировки устройства. Благодаря фронтальной камере на 50 Мп и трем основным камерам на задней панели (50 Мп, 8 Мп и 2 Мп), вы можете делать качественные снимки в любых условиях освещения.

Смартфон поддерживает современные технологии связи, включая Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2 и NFC, а также оснащен портом USB-C для быстрой передачи данных. Новинка будет работать на базе Android 14 с фирменной оболочкой One UI 6.1, что обеспечивает плавную и удобную работу с устройством, а регулярные обновления операционной системы и патчи безопасности в течение пяти лет гарантируют его долгий срок службы.

Смартфон Samsung Galaxy M55 предлагается в двух цветах: темно-синем и светло-зеленом. Его стоимость составляет 2999 бразильских реалов ($600).

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link