Новость

Раскрыли характеристики смартфона OnePlus Nord CE4
OnePlus, Новости, Телефоны

Раскрыли характеристики смартфона OnePlus Nord CE4

OnePlus планирует представить новый доступный смартфон Nord CE4 уже 1 апреля. Инсайдер Ишан Агарвал заранее поделился деталями о характеристиках и дизайне устройства.

Согласно утечкам, OnePlus Nord CE4 будет оснащен 6,7-дюймовым AMOLED дисплеем с разрешением FullHD+. Пользователи смогут наслаждаться плавным отображением благодаря частоте обновления 120 Гц.

Внутри смартфона будет установлен восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 с максимальной тактовой частотой до 2,63 ГГц и графическим ускорителем Adreno 720. Что касается памяти, то Nord CE4 будет доступен с 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и вариантами встроенной памяти UFS 3.1 на 128 или 256 ГБ. Кроме того, он будет поддерживать карты памяти microSD-карт до 1 ТБ. Устройство будет работать на базе Android 14 с оболочкой OxygenOS 14.0 и будет доступен в цветовых вариантах Dark Chrome и Celadon Marble.

Также смартфон будет оснащен основной камерой на 50 мегапикселей с оптической стабилизацией изображения (OIS), а также широкоугольной камерой на 8 мегапикселей и фронтальной камерой на 16 мегапикселей. Батарея смартфона будет иметь ёмкость 5500 мАч и поддержку быстрой зарядки мощностью 100 Вт.

Источник также сообщает, что OnePlus выбрала для Nord CE4 датчики Sony LYT-600 в качестве основной камеры и Sony IMX355 для широкоугольной камеры. Кроме того, известно, что смартфон будет поддерживать две SIM-карты и будет заряжаться от 0% до 100% всего за 30 минут при использовании адаптера с технологией SuperVOOC.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link