Новость

Bethesda представили металлический Pip-Boy из вселенной Fallout
Игры, Новинки, Новости, Сериалы

Bethesda представили металлический Pip-Boy из вселенной Fallout

Каждый поклонник вселенной Fallout хорошо знаком с устройством под названием Pip-Boy, представляющим собой переносной компьютер, широко используемый персонажами в мире этой увлекательной вселенной. Bethesda, в преддверии запуска сериала Fallout от Amazon, решила порадовать своих фанатов уникальной металлической репликой Pip-Boy.

Данная копия выполнена в масштабе 1:1 и может быть удобно надета на запястье. Она оборудована мягкой манжетой для максимального комфорта, а ее экран отображает не только анимации, но и функцию часов с режимом будильника.

Одной из привлекательных особенностей Pip-Boy является наличие встроенной батареи, которую можно легко заряжать с помощью кабеля USB-C. Этот стильный аксессуар также может быть размещен на специальной подставке, что делает его не только функциональным, но и декоративным элементом.

Реплика Pip-Boy доступна для заказа на официальном сайте Bethesda по цене 199 долларов. Эта эксклюзивная реплика призвана удовлетворить запросы поклонников, предоставляя им уникальную возможность прикоснуться к части волшебства Fallout.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link