Новость

Представлен мини-ПК Aoostar Gem12 Pro с внешним экраном и сканером отпечатка пальца
Новинки, Новости, ПК

Представлен мини-ПК Aoostar Gem12 Pro с внешним экраном и сканером отпечатка пальца

Бренд Aoostar представил свой новейший мини-ПК Gem12 Pro, который внешне напоминает предыдущую модель GEM10, но имеет ряд отличий и улучшений. Новинка оснащена внешним экраном для отображения времени и данных о температуре компонентов, а также сканером отпечатков пальцев для безопасного входа в систему.

Основой компьютера стал мощный 8-ядерный процессор AMD Ryzen 7 8845HS с 16 потоками и встроенным AI-ядром XDNA, а в качестве графического ускорителя используется встроенная графика Radeon 780M. Для эффективного охлаждения системы используется активная система с испарительной камерой.

Aoostar Gem12 Pro поддерживает оперативную память стандарта DDR5-5600 и использует накопители PCIe Gen4x4 форм-фактора 2280. Среди внешних портов присутствуют USB4 (40 Гбит/с) и OCuLink (63 Гбит/с), а также HDMI 2.1 и DisplayPort 1.4 для подключения дополнительных устройств. Для проводной связи предусмотрены два порта Ethernet 2.5 Gb, а для беспроводной связи — Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2.

В Китае цена базовой версии Aoostar Gem12 Pro начинается от 2699 юаней ($374), что делает его доступным и привлекательным выбором для пользователей, ищущих высокую производительность в компактном форм-факторе.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link