Новость

Представлен доступный складной-смартфон BlackView Hero 10 – MWC 2024
Новинки, Новости, Телефоны

Представлен доступный складной-смартфон BlackView Hero 10 – MWC 2024

На прошедшей выставке MWC 2024 бренд BlackView представил свой новый складной смартфон Hero 10. Он доступен по цене всего 399 евро, что делает его одним из наиболее доступных устройств в данном форм-факторе. Несмотря на доступность, следует отметить, что за этой ценой могут скрываться некоторые компромиссы. Однако, если вы ищете качественный смартфон по разумной цене, то BlackView Hero 10 может стать отличным выбором.

Сердцем устройства стал процессор MediaTek Helio G99 с поддержкой 4G, что, возможно, не является передовым решением, но должно быть достаточным для ежедневного использования. Однако, стоит учесть, что емкость батареи ограничивается 2630 мАч, что может стать основным недостатком. Новинка будет доступна в паре с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Работать новинка будет на базе Android 13 с оболочкой DokeOS.

Смартфон оснащен 6,9-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением FHD+ и частотой обновлением 120 Гц, в дополнение к нему, также установлен внешний круглый экран с диагональю 1,19 дюйма с частотой обновления 60 Гц. Основная камера имеет 108 Мп сенсор, а фронтальная камера – 32 Мп.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link