Новость

BenQ анонсировали miniLED-монитор Mobiuz EX321UX
Новинки, Новости

BenQ анонсировали miniLED-монитор Mobiuz EX321UX

Компания BenQ анонсировала свой новый игровой монитор Mobiuz EX321UX с технологией miniLED. Данный монитор предназначенный для японского рынка и планируется к выпуску в мае 2024 года. Как настоящий геймерский девайс, монитор поддерживает переменную частоту обновления в диапазоне от 48 до 144 Гц.

Новинка оснащается IPS-дисплеем с разрешением 4K (3840×2160) и диагональю 31,5 дюйма с 1152 зонами локального затемнения и способен воспроизводить изображение с яркостью до 1000 нит, обеспечивая великолепное качество. Производитель заявляет охват 99% Adobe RGB и DCI-P3, монитор Mobiuz EX321UX способен передавать яркие и насыщенные цвета.

Время отклика всего 1 мс, что делает изображения четкими и динамичными даже в самых быстрых игровых сценах. Дизайн устройства, представленного в белом корпусе с черными рамками, не только обеспечивает отличную производительность, но и подчеркивает стиль пользователя. Подставка с множеством регулировок по высоте, наклону и повороту дополняет функционал монитора.

В отношении подключений к компьютеру, монитор поддерживает все необходимые разъемы, предлагая три порта HDMI 2.1, DisplayPort 2.1, USB Type-C (с поддержкой 65 Вт), USB Type-A и 3,5 мм.

Пока стоимость BenQ Mobiuz EX321UX не раскрывается, однако не исключено, что этот игровой монитор скоро станет доступен и за пределами Японии.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link