Новость

Как клонировать приложение в MIUI
Авторские статьи

Как клонировать приложение в MIUI

В оболочке MIUI пользователи могут клонировать приложения, что может быть особенно полезно при использовании нескольких аккаунтов в одном приложении. В этой статье мы расскажем, как легко клонировать приложение в MIUI, и предоставим дополнительные сведения о том, как активировать эту функцию, если она не отображается изначально.

Клонирование приложения

Для начала перейдите в настройки своего телефона с оболочкой MIUI. Это можно сделать, нажав на значок “Настройки” на главном экране или через панель уведомлений. В меню настроек найдите раздел “Приложения” и откройте его. Внутри этого раздела вы обнаружите различные опции для управления приложениями на вашем устройстве.

Прокрутите вниз по списку опций в разделе “Приложения” и найдите пункт “Клонирование приложений” или “Dual Apps”. Это именно то, что нам нужно для клонирования приложений. После входа в раздел “Клонирование приложений”, вы увидите список всех установленных приложений на вашем устройстве. Активируйте переключатель напротив приложения, которое вы хотите клонировать.

Что делать если нет функции клонирования приложений

В некоторых версиях MIUI функция клонирования приложений может быть скрыта в основных настройках. Если вы не находите эту опцию, не беспокойтесь. Есть способ активировать ее. В некоторых версиях MIUI или моделях смартфонах, по неизвестной причине производитель скрыл данную функцию. Но мы нашли способ решения данной проблемы, и подробнее об этом рассказали в другой статье.

Теперь, благодаря этой простой инструкции, вы можете легко клонировать приложения в MIUI и наслаждаться удобством использования нескольких копий одного и того же приложения на вашем устройстве. Это позволит вам сделать свой мобильный опыт более гибким и персонализированным.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link