Новость

Анонсировали смарт-часы OnePlus Watch 2: Snapdragon W5 Gen 1, AMOLED, автономность до 100 часов
OnePlus, Новинки, Новости, Смарт-часы

Анонсировали смарт-часы OnePlus Watch 2: Snapdragon W5 Gen 1, AMOLED, автономность до 100 часов

Компания OnePlus представила свои новые смарт-часы — OnePlus Watch 2, и хотя они пока не доступны для покупки, главный операционный директор компании, Киндер Лю, рассказал о них некоторые детали. Впрочем, стоит отметить, что его описание представляет собой больше маркетинговых обещаний, чем конкретной информации.

Второе поколение умных часов будет представлено в круглом корпусе из нержавеющей стали с боковыми физическими кнопками для удобного управления. Циферблат будет защищен прочным сапфировым стеклом, устойчивым к царапинам. К сожалению, на данный момент мы не можем предоставить точную информацию о технических характеристиках и используемых компонентах.

Киндер Лю обещает, что автономность умных часов достигнет до 100 часов в «интеллектуальном режиме». Он подчеркивает, что OnePlus Watch 2 сочетают в себе передовые функции и уникальный дизайн, представляя собой не просто возвращение, а настоящую революцию на рынке умных часов.

Что касается внешнего вида, часы будут доступны в двух цветовых вариантах — Black Steel и Radiant Steel. Официальная презентация запланирована на 26 февраля в рамках выставки MWC.

Согласно информации от инсайдеров, OnePlus Watch 2 получат 1,43-дюймовый AMOLED-экран и чип Snapdragon W5 Gen 1. Это второе поколение умных часов от OnePlus, следуя за дебютом первого поколения в 2021 году.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link