Новость

Apple разрабатывают складной iPhone и iPad
Apple, Leak, Новости

Apple разрабатывают складной iPhone и iPad

По данным издания The Information, в данный момент компания Apple активно экспериментирует с новыми концепциями складных устройств. Изучаемая версия iPhone с гибким дисплеем находится на стадии ранней разработки. Команда дизайнеров стремится создать устройство, которое, в сложенном состоянии, сохраняло бы тонкость нынешних iPhone, а также предлагало бы дополнительный внешний экран. Однако, реализация этой задумки оказалась сложной из-за текущих ограничений технологий производства аккумуляторов и дисплеев.

Второй проект фокусируется на разработке складной версии iPad mini с 8-дюймовым дисплеем. Инженеры активно трудятся над улучшением видимости складки в центре экрана и созданием инновационного шарнира, который позволит устройству лежать на поверхности идеально ровно. Журнал The Information не предоставляет конкретных данных относительно временных рамок возможного выпуска данных разрабатываемых устройств.

Такие эксперименты свидетельствуют о постоянном стремлении Apple к инновациям и поиску новаторских решений в мире складных технологий. В настоящее время компания находится в процессе тщательной разработки и тестирования, и, хотя сроки официального запуска новых устройств не уточняются, фанаты и индустрия с нетерпением ожидают дальнейших новостей от Apple в этом направлении.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link